cerrar

Vea aquí donde hoy se podrá conseguir los plátanos a bajos precios

La malla de plátano con 9 unidades se está vendiendo a 50 pesos, por lo que un plátano cuesta 5 pesos con 50 centavos; mientras que la de guineo con 22 unidades cuesta 30 pesos, a un peso con 30 centavos la unidad.

Fuente: https://noticiassin.com/feed/

Story Page